Нефёдов Сергей Анатольевич
E-Mail: sergnef18@mail.ru

Персональный состав педагогических работников
Педагоги дополнительного образования

<b>Степанов Алексей Владимирович</b><br>Старший тренер-преподаватель<br>высшая категория<br>Преподаваемые дисциплины: Баскетбол, настольный теннис<br>
Степанов Алексей Владимирович
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Баскетбол, настольный теннис
Степанов Алексей Владимирович
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Баскетбол, настольный теннис
Общий стаж: 21 / Педагогический стаж: 21
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта "Повышение профессионального мастерства тренеров по баскетболу" май 2016г. (объем 36 часов). Региональный учебно-методический семинар "Школьный баскетбол и его особенности" для учителей физической культуры и тренеров-преподавателей по баскетболу декабрь 2017г. (объем 18 часов).
<b>Пузова Ирина Николаевна</b><br>тренер-преподаватель<br>высшая категория<br>Преподаваемые дисциплины: Баскетбол, ОФП<br>
Пузова Ирина Николаевна
Преподаваемые дисциплины: Баскетбол, ОФП
Пузова Ирина Николаевна
Преподаваемые дисциплины: Баскетбол, ОФП
Общий стаж: 37 / Педагогический стаж: 37
Уровень образования: высшее
<b>Руппель Александр Борисович</b><br>тренер-преподаватель<br>первая категория<br>Преподаваемые дисциплины: Волейбол, настольный теннис<br>
Руппель Александр Борисович
Преподаваемые дисциплины: Волейбол, настольный теннис
Руппель Александр Борисович
Преподаваемые дисциплины: Волейбол, настольный теннис
Общий стаж: 38 / Педагогический стаж: 19
Уровень образования: средне-специальное
Повышение квалификации: ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта "Повышение профессионального мастерства тренеров по волейболу" июнь 2016г. (объем 36 часов).
<b>Раджабов Роман Аладдинович</b><br>тренер-преподаватель<br>первая категория<br>Преподаваемые дисциплины: Рукопашный бой <br>
Раджабов Роман Аладдинович
Преподаваемые дисциплины: Рукопашный бой
Раджабов Роман Аладдинович
Преподаваемые дисциплины: Рукопашный бой
Общий стаж: 7 / Педагогический стаж: 7
Уровень образования: высшее
<b>Михайлов Анатолий Иванович </b><br>тренер-преподаватель<br>первая категория<br>Преподаваемые дисциплины: Шахматы<br>
Михайлов Анатолий Иванович
Преподаваемые дисциплины: Шахматы
Михайлов Анатолий Иванович
Преподаваемые дисциплины: Шахматы
Общий стаж: 48 / Педагогический стаж: 48
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ГАУ ДПО СОИРО "Психолого-педагогические основы образовательной деятельности" июнь 2016г. (объем 72 часа). Всероссийское тестирование "ТоталТест Сентябрь 2016" "Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности". ГАУ ДПО СОИРО "Современные информационные технологии в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС" сентябрь-октябрь 2017г. (объем 72 часа).
 Горшков Николай Владимирович
Преподаваемые дисциплины: Баскетбол, волейбол